7News

Маша Ефросинина показала себя в белье

Шоу-бизнес | 17 января 2022, 13:13
Маша Ефросинина показала себя в белье

Украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала в Instagram серию откровенных фото. Звезда предстала в нижнем белье.

Маша позировала в бюстгальтере и трусиках синего и серого цветов. Она распустила волосы и сделала на лице нюдовый макияж.

"Вы смотрите по утрам на себя без одежды в зеркале? Ну, то есть я точно знаю, что смотрите, например, на свое лицо, нанося кремы, на волосы, делая прическу, на свой внешний вид, одеваясь на работу… А вот своему обнаженному телу вы уделяете столько времени и внимания? Погуглив разные опросы и исследования, я обнаружила, что большинство женщин не любит рассматривать свое тело в зеркале. Почему? Потому что оно практически всегда им не нравится - ведь в глаза нам бросаются только недостатки. Поэтому неосознанно мы просто пропускаем этот важный акт в своей жизни…", - написала Ефросинина.

По ее словам, очень важно любить себя и каждый сантиметр своего тела. Телезвезда рассказала, что каждое утро начинает с потягиваний и прикосновений к телу, рассматривает себя в зеркале и благодарит за то, что работает над ним.

Cмотрите фотогалерею: Маша Ефросинина показала себя в белье Напомним, ранее Ефросинина также снялась в белье и поразила поклонников подтяной фигурой.

Маша Ефросинина рассказала о первом интимном опыте   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)