7News

Названа самая популярная женщина в Instagram

Шоу-бизнес | 23 февраля 2023, 14:06
Названа самая популярная женщина в Instagram

Самой популярной женщиной в Instagram, которую выбрали по наибольшему количеству подписчиков в соцсети 23 февраля стала известная американская певица и актриса Селена Гомес. Число подписчиков на странице Кайли Дженнер не превышает 381 млн человек.

Она уже не первый раз получает данный статус. Известно, что в последние несколько лет менее активно вела соцсеть из-за серьезных проблем со здоровьем, но поклонники продолжают следить за звездой. Более того, все прибавляются все новые подписчики.

Также известно, что знаменитость не ведет свой Instagram самостоятельно. СМИ пишут, что она удалила приложение со смартфона несколько лет назад, считая соцсети токсичной средой для себя.

Гомес использует лишь TikTok, заявляя, что он "менее враждебный".

"Люди могут назвать меня уродливой или глупой, и я думаю: "Да какая разница". Но эти люди все подробно описывают. Они пишут такие конкретные и злобные абзацы. Я постоянно плакала. У меня постоянно была тревога... Я больше не могла так делать. Это была пустая трата моего времени. Единственное, что у меня есть на телефоне, это TikTok, потому что я нахожу его менее враждебным. В социальных сетях есть замечательные вещи: общение с поклонниками, видение того, как они счастливы и взволнованы, их истории. Я начала это фильтровать. Я создала систему: все, что я делаю, я отправляю своему помощнику, который публикует посты", - признавалась ранее знаменитость.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Selena Gomez (@selenagomez) Напомним,  Селена Гомес впервые после разрыва с музыкантом Джастином Бибером завела новый роман.

Селена Гомес показала, как выглядит без макияжа и фотошопа   Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)