7News

22-летняя избранница Владимира Остапчука подтвердила, что они поженились

Шоу-бизнес | 25 февраля 2023, 10:45
22-летняя избранница Владимира Остапчука подтвердила, что они поженились

Избранница ведущего Владимира Остапчука, 22-летняя журналистка Екатерина Полтавская подтвердила, что вышла за него замуж. Сделала это Екатерина невзначай, хвастаясь в сторис своей страницы в Instagram борщем, который им с Остапчуком приготовила. Говоря о Владимире, Екатерина назвала его своим мужем, хотя раньше называла парнем. Фото с блюдом девушка подписала: "Мой муж сказал: "11/10".

А вскоре, когда подписчики поинтересовались у Полтавской, едят ли они с мужем одинаковые порции, она в ответ пошутила: "Нет, я питаюсь воздухом".

Отметим, что 22 февраля и Владимир, и Екатерина в своих фотоблогах поделились неоднозначными снимками, где изображен документ-сервис "Готово", в котором можно оформить брак за сутки.

Снимки влюбленные отметили датой 22.02.2023 и сопроводили сердечком. Впоследствии Полтавская поблагодарила фанов за их поздравления. Тогда же поклонники пары поняли, что, скорее всего, Остапчук снова распрощался с холостяцкой жизнью.

Для Владимира Остапчука брак с Екатериной Полтавской стал третьим по счету. С 2007 по 2020 год шоумен был женат на Елене Войченко, от которой имеет двоих детей. В том же 2020 году ведущий женился на нотариусе Кристине Горняк. Их брак распался осенью 2022 года. В декабре прошлого года в Сети стали распространяться слухи, что Остапчук встречается с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)