7News

Брежнева и Меладзе продают свой особняк в России

Шоу-бизнес | 28 февраля 2023, 16:04
Брежнева и Меладзе продают свой особняк в России

Певица Вера Брежнева и ее муж, композитор Константин Меладзе выставили на продажу свой роскошный особняк, расположенный в Московской области. Об этом сообщают РОсСМИ со ссылкой на риелтора.

Отмечается, что за трехэтажное здание площадью в 700 квадратных метров звездная пара хочет получить 299 миллионов рублей (146 млн гривен).

За указанную сумму покупатели получат огромную гостиную с панорамными окнами и камином, два санузла, три спальни, гардеробные, огромную кухню, столовую, домашний кинотеатр и мансарду.

По информации РосСМИ изначально супруги планировали сдавать недвижимость в аренду, впрочем, спустя время решились выставить его на продажу.

Cмотрите фотогалерею: Брежнева и Меладзе продают свой особняк в России Ранее сообщалось, что Веру Брежневу, которая в феврале 2022 осудила кремлевский режим и сбежала из страны, вырезали из российского сериала.  

Вера Брежнева прогулялась по Берлину в желто-синем наряде Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)