7News

Жена Юрия Ткача в 9 годовщину брака с мужем показала архивные кадры с их свадьбы

Шоу-бизнес | 28 февраля 2023, 16:28
Жена Юрия Ткача в 9 годовщину брака с мужем показала архивные кадры с их свадьбы

В семье актера студии "Квартал 95" Юрия Ткача праздник. Сегодня, 28 февраля, знаменитость празднует девятую годовщину брака с возлюбленной Викторией. В своем фотоблоге жена Ткача нежно поздравила мужа. Она отметила, что хоть в браке они девять лет, впрочем, отношения их продолжаются уже почти 11. Виктория поблагодарила судьбу за то, что свела ее с мужем.

"Почти 11 лет вместе! Уже 10 лет нашей Бусе (собачке – прим. ред). Сегодня 9-я годовщина свадьбы. А Лизе уже 8 лет… Верю в судьбу и в то, что она знает немного больше нас… Столько лет она водила нас рядом друг с другом, словно готовила нас к встрече… А потом просто толкнула друг к другу! С того момента в моем сердце любовь к тебе, а в душе — вера в нас! Обожаю! " – трогательно обратилась к мужу Виктория.

Также жена Юрия Ткача опубликовала в фотоблоге архивные фото, сделанные во время их свадьбы.

Кстати, в комментариях под постом влюбленных с годовщиной поздравила танцовщица Илона Гвоздева, которая написала: "Поздравляю вас и желаю выдержки, крепкой семьи, здоровья и безумной любви". Также юмористка Ирина Гатун обратилась к парочке со словом – "горько! ".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)