7News

Даша Квиткова прокомментировала, развелась ли официально с Никитой Добрыниным

Шоу-бизнес | 12 марта 2023, 17:27
Даша Квиткова прокомментировала, развелась ли официально с Никитой Добрыниным

Украинская блогерша Даша Квиткова пообщалась с поклонниками в Instagram и ответила на вопросы, которые больше всего их волнуют. В частности, фолловеры Даши поинтересовались ее личной жизнью и развелась ли она уже официально с ведущим Никитой Добрыниным. Несмотря на то, что некоторые фаны надеялись, что влюбленные временно разошлись и есть шансы на примирение, тем не менее у экс-пары таких планов нет. Квиткова призналась, что они с Добрыниным находятся на стадии развода: "На моей правой руке уже давно нет кольца со свадьбы. Развод продолжается, мы в процессе. Ждем суда", — коротко рассказала Даша.

Как известно, Даша Квиткова и Никита Добрынин объявили о том, что они не вместе, в середине января 2023 года. Даша рассказала, что такое решение они приняли вдвоем. По словам Квитковой, причиной их разрыва стала перенасыщенность друг другом. Пара проводила 24/7 вместе.

Напомним, что судьба свела Никиту Добрынина и Дашу Квиткову на романтическом реалити "Холостяк-9". 12 августа 2020 года пара сыграла свадьбу. 13 июля 2021 года у Даши и Никиты родился сын Лев. В сентябре 2022 года пара обвенчалась.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)