7News

Жена экс-"Холостяка" Макса Михайлюка показала, как подросла их двухлетняя дочь

Шоу-бизнес | 28 апреля 2023, 12:43
Жена экс- Холостяка  Макса Михайлюка показала, как подросла их двухлетняя дочь

Жена главного героя реалити "Холостяк -10" Макса Михайлюка, модель Даша Хлистун показала их подросшую дочь Ариану. На странице в Instagram звездная мама рассказала, что 27 апреля девочке исполнилось два года. В этот день Хлистун вместе с девочкой провела в Онтарио, Канада. На снимках, которыми модель поделилась в фотоблоге, рядом с ней и дочерью нет Макса Михайлюка. Видимо, он находится в Украине.

Судя по праздничным фотографиям, Даша и Ариана в этот день хорошо провели время. Они играли, маленькая именинница получила в подарок красивый торт и огромные шарики: "Ты – лучшая из людей! Я тебе должна солнце, небо и больше… Счастливые два года. Как быстро летит время", — прокомментировала снимки звездная мама.

Напомним, что герой 10 сезона проекта "Холостяк" Макс Михайлюк в финале шоу выбрал Дашу Ульянову. Но впоследствии пара разошлась, потому что Даша узнала, что на проекте у Михайлюка была интимная связь с кем-то из участниц. Через некоторое время стало известно, что Михайлюк закрутил новый роман. Его избранницей стала украинская модель Даша Хлистун. Вскоре влюбленные поженились, у них родилась дочь.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)