7News

Селена Гомес разошлась с бойфрендом, с которым после тяжелого разрыва с Бибером впервые закрутила роман

Шоу-бизнес | 07 мая 2023, 11:30
Селена Гомес разошлась с бойфрендом, с которым после тяжелого разрыва с Бибером впервые закрутила роман

Американская певица Селена Гомес разошлась с бойфрендом, диджеем группы The Chainsmokers Эндрю Таггартом. Об этом стало известно после того, как мужчину застали папарацци с другой девушкой. Эндрю выходил с таинственной незнакомкой с вечеринки в Майами и держал ее за руку.

Между тем, еще в начале года Таггарт встречался с певицей Селеной Гомес. Поговаривали, что парочка серьезно настроена по отношению друг к другу. Они вместе ходили в развлекательные заведения и не скрывали свои отношения от публики.

Также инсайдер рассказывал, что Селена Гомес была очень сильно привязана к Эндрю, что ей постоянно хотелось проводить с ним время. В целом исполнительница не комментирует разрыв отношений с музыкантом. Отметим, Эндрю Таггарт стал первым бойфрендом исполнительницы после ее тяжелого разрыва с певцом Джастином Бибером. Между тем, Селена Гомес достигает другие вершины. Недавно артиста стала самой популярной женщиной в Instagram. Певица в социальной сети насчитывает более 414 миллионов подписчиков.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)