7News

Фаны Бритни Спирс уверены, что она умерла: в Сети распространяют "видеодоказательства"

Шоу-бизнес | 08 мая 2023, 16:46
Фаны Бритни Спирс уверены, что она умерла: в Сети распространяют  видеодоказательства

Вокруг жизни американской певицы Бритни Спирс уже давно ходит немало разных слухов. Однако в последнее время теории фанатов звезды все больше пугают. Так, некоторые поклонники певицы уверены, что ее давно нет в живых. Они аргументируют это тем, что сейчас Бритни почти не выходит на публику, избегает камер, а в своих соцсетях постоянно публикует только архивные фото и видео. А на новых кадрах с певицей, она совсем не похожа на себя. В Сети даже начали распространять видеодоказательства того, что другой человек выдает себя за Бритни. В TikTok появился ролик, на котором фанат певицы замедлил одно из последних видео и заметил, что в одном из кадров лицо звезды резко меняется. @alecloin Deepfakes являются реальными и удобными для создания, я использовался как свободное приложение для этого одного #deepfake #britneyspears #whereisbritney #ai #deepfaketechnology #conspiracy #hollyweird ? original sound — Alec

Действительно, во время того как артистка проводит руками перед собой, форма глаз и подбородка меняется. После подробного анализа он предположил, что в кадре другой девушке с помощью технологии deepfake заменили лицо на лицо Спирс.

В комментариях поклонники были изрядно взволнованы увиденным: "Я смотрел в глаза Бритни 25 лет, это действительно не она", "Мне кажется, Бритни уже не с нами", "Я не хочу верить, но это не она", "Мы требуем появления Бритни в прямом эфире", "Я чувствовал, что с ней что-то не так". По некоторым теориям тело Бритни просто спрятали, а ее соцсети продолжают использовать для того, чтобы зарабатывать на имени звезды. Пока ни Бритни Спирс, ни кто-то из ее окружения не комментировал подобные слухи в Сети, фанам остается надеяться, что с певицей все в порядке.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)