7News

Руслана поделилась архивными кадрами из Каховской ГЭС

Шоу-бизнес | 07 июня 2023, 12:07
Руслана поделилась архивными кадрами из Каховской ГЭС

Украинская певица Руслана не смогла остаться в стороне от трагедии, которая произошла в результате подрыва россиянами Каховской ГЭС.

Знаменитость на своей странице в Instagram обнародовала видео, на котором показала, какой была станция четыре года назад. Тогда артистка вместе с командой снимала эпизод для фильма о чистой энергии.

Под видео Руслана призвала обратить внимание международных организаций на экоцид, вызванный армией РФ.

"Это еще одна демонстрация того, как Россия и Путин влекут за собой катастрофы глобального масштаба! Я призываю международное сообщество содействовать эвакуации гражданского населения и оказать всю необходимую помощь, чтобы минимизировать количество людей, пострадавших от этого акта террора. Я не могу не акцентировать внимание на том, насколько разрушительным может быть наводнение такого масштаба", - написала она.

Артистка также вспомнила наводнение в Карпатах в 2008 году, когда каждая минута, как и сегодня, очень важна.

"Именно сейчас все международные организации, включая ООН, должны отложить второстепенные дела и объединиться для оказания срочной помощи оказавшимся в зоне затопления", - подчеркнула певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ruslana (@ruslana. lyzhychko) Ранее сообщалось, что певица NAVKA показала поклонниками последствия подрыва Каховской ГЭС, а также призналась, что ее супруг находился в эпицентре событий.

Екатерина Осадчая отреагировала на подрыв Каховской ГЭС Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)