7News

Мирошниченко впервые показал видео из детдома, откуда забрал сына

Шоу-бизнес | 18 сентября 2023, 09:53
Мирошниченко впервые показал видео из детдома, откуда забрал сына

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко впервые показал видео из детдома в Житомире, откуда вместе с женой Инной забрали двухлетнего сына Марселя.

В ролике звездные супруги рассказали, что биологическая мать мальчика не знала, что она беременна, пока не начала рожать, в дальнейшем ребенок провел четыре месяца в интенсивной терапии, поскольку имел определенные недостатки пищеварительной системы, несовместимые с жизнью.

"Он четыре месяца боролся для того, чтобы выйти на ту точку старта, с которой дети начинают свою жизнь. Это вес 3,300 кг и способность самостоятельно дышать. И вот когда он начал делать это самостоятельно, его сразу перевели сюда, в детский дом", - поделилась в видео Инна.

Несмотря на диагнозы, которые супругам зачитали о малыше в детдоме, Инна и Тимур решили, что если Марсель борется за жизнь, то в новой семье у него все будет хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от UNICEF Ukraine (@unicef_ukraine) Ранее сообщалось, что жена Тимура Мирошниченко Инна рассказала о пороке, с которым родился их приемный сын Марсель.

Жена Мирошниченко рассказала о трудностях в воспитании сына из детдома Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)