7News

Рианна и A$AP Rocky впервые показали лицо новорожденного сына

Шоу-бизнес | 20 сентября 2023, 00:22
Рианна и A$AP Rocky впервые показали лицо новорожденного сына

Барбадосская певица Рианна и ее бойфренд A$AP Rocky наконец-то показали поклонникам лицо второго сына, родившегося в начале августа.35-летняя исполнительница и ее 34-летний избранник снялись в семейной фотосессии из дома своими детьми. Кадрамы с Рианной и A$AP Rocky поделился известный звездный фотограф Майлс Диггс. На одном из фото счастливый отец держал новорожденного на руках, а Рианна со старшим сыном рядом с ними.

Рианна отреагировала на публикацию в комментариях короткой подписью "Ребята Майерс (настоящая фамилия A$AP Rocky – ред. ). На другом кадре, уже появившемся на страницах известного глянца, звездная мамочка сама несла на руках своего малыша, которого бережно завернула в теплое одеяло.

Также Рианна показала, как играет с лунным сыном. Несмотря на стереотипы певица выбрала для мальчика уютный розовый костюм и белые гольфы. Поэтому некоторые комментаторы предположили сначала, что у пары все же родилась дочь.

Кроме новых фото Рианна и A$AP Rocky рассекретили полное имя своего младшего отпрыска. Да, мальчик получил имя Риот Роуз. Такое имя звездные родители выбрали не зря, ведь хотела, чтобы у мальчика имя тоже начиналось с буквы "Р", как и у них и старшего сына. Отметим, Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями в мае прошлого года. У пары родился сын, которого зовут RZA Athelston Mayers в честь репера Роберта Фицджеральда Диггза, выступавшего под псевдонимом RZA.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)