7News

Миша Романова показала, как с 5-летним сыном-копией проводит время в Германии

Шоу-бизнес | 13 декабря 2023, 00:10
Миша Романова показала, как с 5-летним сыном-копией проводит время в Германии

Украинская певица Миша Романова порадовала поклонников атмосферными фото с 5-летним сыном Мартином с рождественской ярмарки в Германии. Так, знаменитость уже больше года находится за границей. На этот раз Романова не упустила возможности улучшить себе и сыну предновогоднее настроение. Они вместе посетили праздничную ярмарку.

В такой сказочной атмосфере артистка сделала много фотографий, которыми поделилась в фотоблоге. В частности, Миша позировала с Мартином на фоне украшенного фонариками дома. Также знаменитость показала сына, завороженно слушающего рождественскую мелодию.

Мальчик выглядел очень счастливым. В частности, звездная мама показала, как в конце Мартин улыбчиво катался на карусели.

"Предновогодние дни – время воспоминаний и светлых мыслей. Когда, как в детстве, хочется верить в чудеса и оказаться в сказке", - написала артистка.

В комментариях серия фото вызвала трогательные эмоции у поклонников. Они охотно прислали свои смайлики в форме сердечек. Как известно, отца своего сына экс -"ВИА Гра" тщательно скрывает. Пара уже давно разошлась. А в начале этого года Сеть заполонили слухи о новом романе Миши Романовой. Говорят, что новым избранником певицы стал помощник Владимира Зеленского.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)