7News

Известный украинский ведущий предал Украину и уехал жить в Россию

Шоу-бизнес | 11 января 2024, 00:25
Известный украинский ведущий предал Украину и уехал жить в Россию

Украинский ведущий Даниил Грачев предал Украину, уехал жить в Россию, где работает и молчит о войне. К слову, долгое время шоумен проживал в Киеве, куда переехал из Донецка в 2008 году. Даниил работал на украинских телеканалах и стал популярным благодаря шоу "Богиня шопинга", ведущим которого он был. Более того, даже когда Россия аннексировала Крым и развязала войну на востоке Украины, Грачев выступал за единство страны.

Однако это не помешало ему в следующем году выехать в страну-агрессора. Более того, когда в Украине началась полномасштабная война, шоумен не покинул РФ. Это отметил украинский интервьюер Анатолий Анатолич. В частности, Даниил работает на пропагандистских телеканалах, где развлекает россиян.

"Даниил сейчас в России работает, развлекает россиян в таких же форматах, украденных в Украине. А сейчас Даня претендует на роль ведущего в программе "Модный приговор" на откровенно пропагандистском канале", - отметил Анатолич.

Анатолий Анатолич добавил, что Россия использует жителей Донецка в пропагандистских целях. В частности, они подыгрывают нарративам страны-агрессора о "бомбили Донбасс" и "исконно русские земли".

"К сожалению, такие "дончане" - очень ценный ресурс для россиян, потому что они подтверждают тезисы о "бомбили Донбасс" и "русский Донбасс". Интересно, остался ли у этого чм*ни украинский паспорт, чтобы ездить за границу, но паспорта так называемой ДНР у него точно нет", – отметил Анатолич.

К слову, Даниил Грачев сейчас активно работает в России, где зарабатывает кровавые рубли. О войне ведущий молчит, даже в своих соцсетях он ни разу не высказался, что РФ напала на Украину, ежедневно обстреливает украинские города и поселки и убивает невинных людей. Напомним, недавно украинская певица Луна оскандалилась заявлением. Исполнительница заявила, что, несмотря на войну в Украине, продолжит писать песни на русском.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)