7News

Известный режиссер предал Украину и сбежал в Россию ставить шоу для жены Пескова Навки

Шоу-бизнес | 12 января 2024, 13:47
Известный режиссер предал Украину и сбежал в Россию ставить шоу для жены Пескова Навки

Одним из режиссеров скандального ледового шоу жены пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Татьяны Навки оказался украинец Василий Козар. Об этом рассказала певица Кристина Соловий, хит которой "Тримай" Навка нагло украла для своего шоу и перевела его на русский язык. "Стало известно, что режиссером ледового шоу, к которому украли украинские песни есть вот этот бывший украинец", — рассказала Соловий. Отметим, что в свое время Василий Козар выиграл в проекте "Танцуют все", был хореографом "Танцев со звездами", потановщиком одного из концертов Тины Кароль, также ставил "Мисс Украина-2017". Режиссер-предатель родом из Мукачево, Закарпатье, окончил Киевский национальный университет культуры и искусств, проходил стажировку в Америке.

Как в интервью Алине Доротюк рассказывал хореограф Евгений Кот, семья Козара осталась жить в Украине, впрочем, режиссер выбрал кровавые российские рубли, вместо семьи и родины. Кристина Соловий, в свою очередь, поблагодарила поклонников за помощь в поиске тех, кто причастен к похищению ее песни: "Ваши репосты уже помогли установить личность режиссера. Не останавливайтесь и обозначайте меня в репостах. И как каждый сантиметр украинской земли, отвоюем и отстоим свое культурное наследие", – написала Соловий.

Артистка также объяснила, почему она настроена судиться с россиянами, которые украли ее песню, ведь якобы все уже привыкли к тому, что "русня все ворует". "Представьте себе, что эта Навка возьмет свое ледовое шоу и прокатит его, например, по странам Европы. И что подумают европейцы? Что то, как звучит песня "Тримай",  – так звучит русская культура", – сказала Соловий. Напомним, что на днях стало известно о том, что уроженка Днепра, жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка нагло украла для своего ледового шоу украинские песни. Более того, их в шоу исполняют украинцы-предатели Ани Лорак и Александр Панайотов.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)