7News

Известная украинская блогерша впервые стала мамой и показала малыша

Шоу-бизнес | 20 февраля 2024, 00:24
Известная украинская блогерша впервые стала мамой и показала малыша

Популярная украинская блогерша-миллионница Натали Литвин и ее муж Александр Куровский впервые стали родителями. О пополнении в семье влюбленные сообщили в Instagram. Первенец супругов появился на свет 18 февраля. Роды Натали прошли в одной из больниц Львова.

Новоиспеченные родители также оказались не суеверными и уже показала первые фото своего сына. Александр и Натали опубликовали снимки с малышом, которые были сделаны в роддоме.

"Важнейшая встреча нашей жизни", — подписали кадры блогеры.

Сейчас Натали Литвин восстанавливается после родов и отдыхает. Блогерша пообещала, что вскоре выйдет на связь и обязательно расскажет все о рождении ребенка и первом опыте материнства.

Сейчас же Литвин и Куровского с пополнением в семье активно поздравляют звездные коллеги. Поздравляю, молодые родители! Мы очень радуемся за вас! (Саша Бо) Дождались! Поздравляю в этом мире! (Владимир Остапчук) Поздравляю! Обнимаю всю семью! Растите здоровые и счастливые! (alyona alyona) Красивые очень! Мира, радости и перманентного счастья! (Никита Добрынин)Напомним, недавно блогерша Александра Литвин впервые стала мамой. Знаменитость за границей родила сына и показала его первые фотографии.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)