7News

Надя Дорофеева показала, как ее за два года изменила война: "Жизнь поделилась на до и после"

Шоу-бизнес | 24 февраля 2024, 15:13
Надя Дорофеева показала, как ее за два года изменила война:  Жизнь поделилась на до и после

Украинская певица Надя Дорофеева показала, как ее за два года изменила полномасштабная война в Украине. В своем Instagram знаменитость опубликовала две фотографии. Первое фото было сделано в первые дни российского вторжения. Надя Дорофеева тогда ехала в машине из Киева в безопасное место. Исполнительница поделилась, что была очень растерянной и не знала, что будет дальше и что ей делать.

"24.02.22 навсегда стало пределом для всех нас, который разделил жизнь на "до" и "после". Между этими фото расстояние в два года. На первом – начинается моя самая страшная в жизни дорога, дорога в неизвестное", — поделилась артистка. Второй снимок был сделан недавно. Исполнительница отметила, что сейчас она уже не растеряна и знает, что делать.

"На втором – я чувствую, что я на своем пути и я дома. И это самое ценное чувство… Спасибо нашим защитникам и защитницам за то, что у нас есть дом. Вечное уважение павшим героям! " – высказалась Дорофеева. Напомним, ранее редакция ТСН.ua писала о том, как для знаменитостей началась полномасштабная война. Звезды поделились воспоминаниями о 24 февраля 2022 – день, который навсегда изменил жизнь каждого украинца.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)