7News

Известная украинская модель продает апартаменты в Нью-Йорке за более чем 50 млн грн – фото

Шоу-бизнес | 25 февраля 2024, 00:13
Известная украинская модель продает апартаменты в Нью-Йорке за более чем 50 млн грн – фото

Известная украинская модель Алина Байкова выставила на продажу квартиру в элитном районе Нью-Йорка. Так, знаменитость в своем фотоблоге напомнила, что уже третий раз пытается продать свои апартаменты в Гринвич-Виллидж, которые приобрела в 2016 году. Недвижимость имеет спальню, ванную комнату и просторную светлую гостиную. К слову, в доме есть собственный сад, прачечная, кладовая и терраса на крыше. За квартиру 35-летняя модель хочет получить 1,37 млн долларов, хотя в прошлом году цена составила 1,5 млн долларов. А еще раньше в 2019-м Байкова впервые продавала квартиру за 1,3 млн долларов.

Поговаривают, что Алина продает свои апартаменты из-за утраченных рабочих модельных контрактов после того, как на множестве светских мероприятий за рубежом выразила свою четкую проукраинскую позицию. К тому же модель неоднократно отмечала, что она никогда не изменит Украине и не будет молчать о войне ради выгоды.

Напомним, недавно о продаже имущества рассказала Даша Квиткова. Блогерша продает дом, приобретенный еще в браке с Никитой Добрыниным, и назвала новую сумму, которую также снизила.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)