7News

Дорофеева показала, как с Кацуриным и его детьми провела выходные и зашла в гости к свекрови

Шоу-бизнес | 25 февраля 2024, 13:16
Дорофеева показала, как с Кацуриным и его детьми провела выходные и зашла в гости к свекрови

Украинская певица Надя Дорофеева показала, как вместе с мужем Мишей Кацуриным провела выходные с детьми от экс-брака с Дашей Кацуриной. В сторис своей страницы в Instagram Дорофеева разместила фото и видео с их прогулки. Сначала Надя и Миша с детьми зашли в заведение Кацурина, где полакомились вкусными блюдами. Вместе с 8-летней Сашей и двухлетним Иваном Дорофеева и Кацурин посетили "Ательє мрій", где дети увлеченно проводили время и нашли занятия по душе. Так вот Надя похвасталась патриотическим рисунком Саши, на котором изображена девочка с украинским флагом в руках.

Показала Дорофеева и выставку, которую они посетили. На ней присутствовали ковры, которые сделали по рисункам детей. Надя и Миша, как творческая семья, не обошли вниманием и музыкальную зону, где маленькие Саша и Ваня попробовали себя в качестве музыкантов и сыграли на музыкальных инструментах.

После насыщенного дня семья отправилась в гости к маме Миши Кацурина Ольги: "Какой идеальный ужин у бабушки", — подписала снимок со щедро накрытым столом Надя.

Напомним, что Надя Дорофеева хорошо ладит с детьми Миши Кацурина от первого брака. Так, недавно певица делилась, как с 8-летней дочерью мужа играла в прятки.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)