7News

Известная украинская блогерша попала в ужасную аварию: ее авто полностью разбито

Шоу-бизнес | 22 марта 2024, 00:54
Известная украинская блогерша попала в ужасную аварию: ее авто полностью разбито

Участница шоу "Холостяк-10" и победительница "Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях шокировала, что попала в ужасную аварию. Печальной новостью знаменитость поделилась в своем Instagram. Блогерша рассказала, что в последнее время переживала депрессивное состояние, также ее мучили проблемы с гормонами и щитовидной железой, из-за которой ухудшилось зрение. Несмотря на плохое самочувствие, Анна Неплях села за руль и отправилась из Киева в Днепр, ведь у нее там дела. "Сегодня (21 марта – прим. ред. ) я точно знала, что мне нужно в Днепр. Ночной обстрел ракетами, недосып, переутомление, проблемы со здоровьем, но я все равно выезжаю в Днепр, потому что дела не подождут. Я еще думала о водителе, потому что состояние такое, но подумала о том, что не за рулем, а пассажиром, меня еще больше будет тошнить, чем я сама в процессе…", — поделилась блогерша.

По дороге к Днепру Анна Неплях попала в жуткое ДТП. Знаменитость не справилась с управлением и на скорости влетела в ограждение. Блогершу ударила подушка безопасности, после чего ее вытащили из авто.

"Мне оставалось 200 км до Днепра. Погода супер, но дорога — не всегда. Мне навигатор резко показывает поворот направо, я не справляюсь с управлением и на скорости врезаюсь. Из пострадавших — только я и мое авто. Авто ударяется, меня бьет подушка, я вижу, как меня уже люди пытаются вытащить из машины, со словами: "Скорую? Живая? Воды? " — рассказала Неплях.

Блогерша говорит, что сейчас хорошо себя чувствует, единственное, что она ударилась лицом и рукой. Но от машины не осталось в живого места, поэтому ее забрал эвакуатор. Впрочем, Анна не расстраивается. Она благодарна, что с ней все хорошо, а вот авто, по ее словам, это всего-навсего железо.

"Сейчас со мной все ок, ну, если можно так сказать, ушиб лица и руки, состояние шока…С машиной — нет, но то железо, спасибо, что такой ценой ты останавливаешь меня и даешь шанс. Спасибо всем, кто быстро отреагировал и предложил свою помощь! Вы – моя опора! Такова жизнь, она беспокойная…Берегите себя, слушайте свой организм, заботьтесь о здоровье и не садитесь за руль, если чувствуете, что не надо! " – поделилась блогерша.

Напомним, недавно певица SHADU попала в ДТП. Ксения Шадурская показала фото с места происшествия и рассказала, как себя чувствует.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)