7News

Футбольный турнир на Олимпиаде-2020: расписание и результаты матчей

Спорт | 21 июля 2021, 19:14
Футбольный турнир на Олимпиаде-2020: расписание и результаты матчей

В пятницу, 23 июля, в Токио стартуют Олимпийские игры-2020. Соревнования были перенесены на год из-за пандемии коронавируса.

После окончания Евро-2020 и Кубка Америки внимание любителей футбола со всего мира будет приковано к олимпийскому турниру.

Смотрите также: Календарь Олимпиады-2020: когда соревнуются украинцы Мужские соревнования по футболу на Олимпиаде-2020 начнутся за день до торжественной церемонии открытия Игр - 22 июля. В них принимают участие 16 сборных, которые разделены на четыре группы по четыре команды в каждой.

В 1/4 финала выйдут победители групп и команды, занявшие вторые места.

Финальный матч будет сыгран 7 августа на Международном стадионе в Йокогаме. Начало - в 14:30 по киевскому времени.

Поединок за "бронзу" - 6 августа, в 14:00.

Расписание и результаты матчей мужского футбольного турнира Олимпиады-2020 ГРУППОВОЙ ЭТАП:

Четверг, 22 июля 10:30 Египет - Испания (Группа С) 11:00 Новая Зеландия - Южная Корея (Группа В) 11:00 Мексика - Франция (Группа А) 11:30 Кот-д'Ивуар - Саудовская Аравия (Группа D) 13:30 Аргентина - Австралия (Группа С) 14:00 Япония - ЮАР (Группа А) 14:00 Гондурас - Румыния (Группа В) 14:30 Бразилия - Германия (Группа D) Воскресенье, 25 июля 10:30 Египет - Аргентина (Группа С) 11:00 Франция - ЮАР (Группа А) 11:00 Новая Зеландия - Гондурас (Группа В) 11:30 Бразилия - Кот-д'Ивуар (Группа D) 13:30 Австралия - Испания (Группа С) 14:00 Япония - Мексика (Группа А) 14:00 Румыния - Южная Корея (Группа В) 14:30 Саудовская Аравия - Германия (Группа D) Среда, 28 июля 11:00 Саудовская Аравия - Бразилия (Группа D) 11:00 Германия - Кот-д'Ивуар (Группа D) 11:30 Румыния - Новая Зеландия (Группа В) 11:30 Южная Корея - Гондурас (Группа В) 14:00 Испания - Аргентина (Группа С) 14:00 Австралия - Египет (Группа С) 14:30 ЮАР - Мексика (Группа А) 14:30 Франция - Япония (Группа А) Турнирное положение в группах:

Группа А: Мексика, Франция, Япония, ЮАР Группа В: Новая Зеландия, Южная Корея, Гондурас, Румыния Группа С: Египет, Испания, Аргентина, Австралия Группа D: Кот-д'Ивуар, Саудовская Аравия, Бразилия, Германия 1/4 ФИНАЛА Суббота, 31 июля 11:00 Первый четвертьфинал 12:00 Второй четвертьфинал 13:00 Третий четвертьфинал 14:00 Четвертый четвертьфинал ПОЛУФИНАЛЫ Вторник, 3 августа 11:00 Первый полуфинал 14:00 Второй полуфинал МАТЧ ЗА "БРОНЗУ" Пятница, 6 августа 14:00 Команды, которые проиграют в полуфиналах ФИНАЛ Суббота, 7 августа 14:30 Победители полуфиналов На время игр в Токио ввели чрезвычайное положение - большинство соревнований пройдут без зрителей.

На Олимпиаде-2020 честь Украины будут защищать 157 олимпийцев в 25 видах спорта (30 дисциплинах).

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)