К новому сезону готовы: "Динамо" победило в результативном заключительном спарринге летних сборов

Спорт | 26 июля 2021, 00:43
К новому сезону готовы:  Динамо  победило в результативном заключительном спарринге летних сборов

Киевское "Динамо" одолело турецкий "Газиантеп" в заключительном втором контрольном поединке на третьем тренировочном мини-сборе в Австрии.

Поединок получился очень результативным и завершился победой подопечных Луческу со счетом 3:2.

Уже на 4-й минуте турки вырвались вперед, но на 27-й минуте Денис Попов восстановил паритет. Уже через минуту киевляне были впереди - помог автогол. В начале второго тайма турецкая команда сравняла счет, но Владислав Кулач забил решающий гол на 52-й минуте и принес "Динамо" победу.

Отметим, что "бело-синие" должны были сыграть с испанским "Вильярреалом", но спарринг отменили из-за коронавируса в лагере "Желтой субмарины".

Ранее киевляне во время австрийского сбора сыграли вничью с берлинским "Унионом" - 1:1.

Смотрите также: Летнее межсезонье-2021: расписание и результаты спаррингов клубов УПЛ Новый сезон должен был начаться 24 июля матчем за Суперкубок Украины "Динамо" - "Шахтер", но поединок перенесли на 22 сентября.

УПЛ стартовала 23 июля, но "Динамо" пропустит первый тур. Команда Мирчи Луческу начнет сезон домашним поединком 2-го тура против "Вереса" в воскресенье, 1 августа. Начало игры - в 19:30.

По материалам: ТСН.ua