Украинец Малиновский отличился результативной передачей в матче чемпионата Италии

Спорт | 22 сентября 2021, 01:09

Украинский полузащитник Руслан Малиновский отметился голевой передачей за "Аталанту" в матче 8-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло".

Уже на третьей минуте поединка Малиновский совершил перевод мяча с фланга в штрафную - результативный удар нанес Госенс.

Также украинский футболист отдал предголевую передачу на Сапату, который ассистировал Дзаппакосте на 37-й минуте. "Аталанта" одержала победу со счетом 2:1.

Для Руслана Малиновского это первое результативное действие за итальянскую команду в текущем сезоне.

Видео голевой передачи украинца можно посмотреть по ссылке.

[see_also]

Малиновский покинул сборную Украины перед матчем с Чехией по собственному желанию - Петраков

[/see_also]

Ранее сообщалось о том, что Малиновский не был вызван в сборную Украины на октябрьские матчи.

По материалам: Зеркало недели