7News

Команда Ломаченко намерена обжаловать результат боя против Хейни

Спорт | 21 мая 2023, 11:55
Команда Ломаченко намерена обжаловать результат боя против Хейни

Менеджер украинского боксера Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) Эгис Климас заявил о том, что команда намерена обжаловать результат боя против Девина Хейни (30-0, 15 КО).

"Это самый большой грабеж. Для другой команды Рождество наступило летом, и мы это так не оставим. Собираемся протестовать, гарантирую, что будем апеллировать. Потому что кому-то нужно остановить эту несправедливость и положить конец этому. Должна быть справедливость.

Эти судьи, которые ставили такие сумасшедшие оценки , не понимают, как оба боксера добросовестно работали для этого боя. Это недопустимо. Дойдем до самого конца и будем апеллировать на это решение. Возможно, мы не победим и все останется как есть, но хотим показать, что такое справедливость", - сказал Климас.

Напомним, бой в США продлился все 12 раундов, а по его итогам все судьи отдали предпочтение американскому чемпиону - 116–112, 115–113, 115–113.

Ломаченко потерпел свое третье поражение на профи-ринге, а Хейни сохранил все свои чемпионские пояса по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе.

[see_also ids="544969"]

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко расплакался после поражения от Хейни.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)