7News

Лунин стал капитаном на матч Реала

Спорт | Сегодня, 17:16
Лунин стал капитаном на матч Реала

В субботу, 4 апреля, мадридский Реал приехал в гости к Мальорке для проведения матча 30-го тура Ла Лиги.

  В нынешнем матче на страже ворот "Королевского клуба" будет Андрей Лунин, украинский голкипер, который призван заменить Тибо Куртуа, травмировавшегося ранее.

  Следовательно, украинец выйдет на поле в стартовом составе.

  При этом, помимо своих прямых обязанностей на поле, украинский игрок будет выполнять вверенные ему на сегодняшний поединок функции капитана команды.

??? ?Nuestro XI inicial!

?? @RCD_Mallorca ?? @UnicajaBanco pic. twitter.com/pmxMII30AU — Real Madrid C. F. (@realmadrid) April 4, 2026     Начало матча Мальорка - Реал в 17:15 по киевскому времени.

  В нынешнем сезоне Лунин уже защищал ворота Реала в пяти матчах в рамках разных турниров.

  Лунин определился со своим будущим в Реале   Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)