В субботу, 4 апреля, мадридский Реал приехал в гости к Мальорке для проведения матча 30-го тура Ла Лиги.
В нынешнем матче на страже ворот "Королевского клуба" будет Андрей Лунин, украинский голкипер, который призван заменить Тибо Куртуа, травмировавшегося ранее.
Следовательно, украинец выйдет на поле в стартовом составе.
При этом, помимо своих прямых обязанностей на поле, украинский игрок будет выполнять вверенные ему на сегодняшний поединок функции капитана команды.
??? ?Nuestro XI inicial!
?? @RCD_Mallorca ?? @UnicajaBanco pic. twitter.com/pmxMII30AU — Real Madrid C. F. (@realmadrid) April 4, 2026 Начало матча Мальорка - Реал в 17:15 по киевскому времени.
В нынешнем сезоне Лунин уже защищал ворота Реала в пяти матчах в рамках разных турниров.
Лунин определился со своим будущим в Реале Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1