7News

5 действенных средств с ретинолом, которые стоит попробовать этой осенью

Здоровье | 25 ноября 2021, 11:54
5 действенных средств с ретинолом, которые стоит попробовать этой осенью

5 действенных средств с ретинолом, которые стоит попробовать этой осенью В умелых руках и с правильной дозировкой ретинол — божественный компонент, не имеющий равных в борьбе с признаками старения. Он сужает поры и выравнивает рельеф, укрепляет и разглаживает морщины, борется с высыпаниями и следами от них. Мы собрали 5 действительно работающих средств с витамином А в составе, которые заметно преображают кожу, впрочем перед их применением мы все же советуем проконсультироваться со специалистом и провести тест на небольшом участке кожи, чтобы избежать нежелательных реакций.

Ночная крем-маска 1A Retinal Peptides Overnight Mask, Allies Of Skin Если ты думаешь, что преобразить кожу всего за одну ночь — история из области фантастики, то просто не пробовала эту маску! Запатентованная форма инкапсулированного ретинола, 9 антиоксидантов, 13,5%-пептидный комплекс, 5 осветляющих компонентов — формула средства направлена на многоуровневое обновление, профилактику старения, осветление и защиту кожи.  Ночной уход не только преображает кожу, но и оздоравливает ее на клеточном уровне: усиливает иммунную систему кожи, создает условия для активного обновления и регенерации, обеспечивает клетки энергией, защищает ДНК клеток от повреждений.

Запатентованный компонент Ally-R, инкапсулированная стабилизированная форма ретинальдегида, намного мощнее ретинола и не вызывает свойственных ему раздражений. Разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи, повышает тургор, а также препятствует фотостарению и увяданию кожи. Способствует заживлению акне, уменьшает воспаления, устраняет красноту. Средство буквально дарит новую жизнь вялой, тусклой коже, возвращая ей яркий, ровный, сияющий тон.

Гель с ретинолом для чувствительной кожи Retinol SRX Mild, Rejudicare Легкий и комфортный ночной гель с концентрацией ретинола 0,15% — оптимальный продукт для тех, кто впервые начинает использовать витамин А в уходе, а также для обладательниц чувствительной кожи.

Эффективность в борьбе со старением обеспечивается сочетанием сразу трех форм ретинола в составе продукта: натурального (ликопин), синтетического (ретиноат) и чистого инкапсулированного ретинола. В результате омоложение кожи достигается без раздражения, характерного для многих средств с ретинолом. Средство улучшает цвет и рельеф кожи, разглаживает морщинки и осветляет пигментацию - все, о чем можно мечтать, в одном флаконе.

Сыворотка для кожи вокруг глаз r-Retinoate Eye Serum, Medik8 Максимальная эффективность ретинола специально для нежной кожи вокруг глаз. Эта легкая, но в то же время питательная сыворотка буквально стирает с лица следы времени. r-Retinoate Eye Serum использует всю мощь легендарного антивозрастного ингредиента ретинил ретиноата, чтобы разглаживать морщины и заметно уплотнять кожу вокруг глаз. Как и легендарный r-Retinoate, сыворотка r-Retinoate Day & Night, благодаря формуле следующего поколения, может использоваться как днем, так и ночью, для получения быстрого и ощутимого результата!

Сыворотка для лица Retinol Serum, Yellow Rose Омолаживающая и осветляющая сыворотка для лица с ретинолом греческого бренда Yellow Rose — отличное сочетание цены, качества и эффекта! Способствует обновлению кожи и выравниванию рельефа, уменьшает выраженность морщин, улучшает эластичность и тургор. Сыворотка улучшает тон и осветляет кожу, уменьшает жирный блеск кожи и сужает поры. Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной. Использовать средство надо вечером и обязательно начать с 2 раз в неделю, увеличивая количество дней по мере привыкания эпидермиса к ретинолу!

Набор Clinical Solutions, Mary Kay Новый набор от Mary Kay состоит из сыворотки с высококонцентрированным ретинолом 0,5% и успокаивающего молочка, которые можно смешивать, чтобы помочь коже мягко и без раздражений привыкнуть к активному компоненту. При регулярном использовании этих средств лицо становится свежим и сияющим, морщинки разглаживаются, уменьшается чрезмерный жирный блеск. Отличное решение для всех, кому важен вау-эффект, если использовать продукт по специальной схеме. Чтобы узнать о ней больше, переходи по ссылке над фото набора!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)