7News

Лечение за рубежом: зачем ехать за границу

Здоровье | 12 сентября 2022, 00:33
Лечение за рубежом: зачем ехать за границу

Лечение за рубежом: зачем ехать за границу Медицинский туризм в Украине стремительно развивается. Подтверждением тому тысячи наших граждан, которые ежегодно обращаются в зарубежные клиники для диагностики и лечения различных заболеваний. В статье мы попробуем выложить все преимущества лечения за рубежом, а вы уже для себя решите, насколько это для вас целесообразно.

Все «за» лечения за рубежом Прохождение медицинских процедур за границей – это обычная практика для людей во всем мире. В последние годы украинцы в этом также начали «принимать активное участие». Популярными странами в сфере медицинского туризма считаются Германия, Израиль, Турция, где иностранцам доступны абсолютно любые услуги в сфере медицинского обслуживания.

Так, лечение в Израиле в медицинском центре Сураски (Тель-Авив) охватывает такие направления как дерматология, онкология, иммунология, неврология, ортопедия и другие сферы медицины. Подробнее о них можно узнать на сайте центра sourasky.com. В чем же секрет популярности зарубежных клиник? Рассмотрим их главные преимущества.

1.  Инновационность. Зарубежные клиники для диагностики заболеваний и лечения пациентов используют новейшие методики и препараты. А с помощью прогрессивного оборудования заболевания можно выявить еще на первых стадиях его развития, что увеличивает шансы на успешное лечение болезни в будущем.

2.  Высокое качество оказания медицинских услуг. Так как большинство зарубежных клиник имеют аккредитацию JCI, это обеспечивает всем пациентам доступ к высокому качеству медицинских услуг, а также возможность проходить медицинские процедуры аппаратами последнего поколения.

3.  Высокий уровень профессионализма врачей. В клиниках с мировым именем работают специалисты с большим опытом и стажем не менее 15-ти лет. Кроме того, врачи постоянно повышают свою квалификацию, проходя стажировки в американских и европейских университетах и госпиталях.

Стоимость лечения за границей: на самом ли деле так дорого?

Многие даже не рассматривают возможность лечения за рубежом, поскольку уверенны, что цены на услуги там «заоблачные». Но, если подойти к вопросу более конструктивно, то такой «минус» можно рассматривать как несомненный «плюс». Ведь вы платите больше, поскольку получаете не просто лечение, но и все выше перечисленные преимущества – профессиональных врачей, новейшие технологии в терапии заболеваний, инновационное оборудование и т. д. Кроме того, стоимость некоторых процедур (особенно тех, которые в Украине только внедряются) будет и вовсе на порядок дешевле в клинике за рубежом.

Вывод очевиден: если у вас есть возможность выбирать между лечением за рубежом или дома, однозначно лучшим вариантом будет медицинская клиника за границей.

 Ключевые слова:

По материалам: NeBoley.com.ua, sourasky.com
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)