7News

Отдых весной: советы

Здоровье | 23 марта 2023, 11:05
Отдых весной: советы

Прошла пора заморозков и домашних посиделок. Солнце согревает улицы мегаполиса и наши с Вами сердца, наполняя их радостью и трепетным ожиданиям чуда. В это время очень хочется устроить себя самый фантастический и незабываемы отпуск.   С этим учетом мы подобрали самые восхитительные места в Украине, которые просто необходимо посещать именно весной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net 1. Ужгород во время цветения сакуры. Приблизительно в конце апреля город накрывает розовая вуаль, сшитая из японской вишни.   Это одно из самых романтических событий  каждой весны в Украине. Ужгород является атмосферным и колоритным городом, там есть что посмотреть и где отдохнуть, но каждую весну он становиться самым настоящим городом из сказки.

2. Долина нарциссов в Карпатах. Свежий воздух, величие гор, национальная кухня и самой большой естественный массив нарциссов ждет вас на окраине хутора Хуст в урочище Киреши.3. Фестиваль воздухоплаванья в Каменце-Подольском.   Что может быть романтичнее прогулки по маленьким улочкам Каменца-Подольского? Только обозрения этой стариной легенды с высоты полета птиц.4. Фестиваль «Средневековый Хотин» Отличная возможность ощутить дух истории с легким привкусов авантюризма. Если вы любите активный отдых, то Хотин в начале мая сможет предложить вам огромное количества забав и развлечений на любой вкус.

5. Тоннель любви в Ровенской области. Святыня всех романтиков Украины.   Туда стоит поехать хотя бы, чтобы посмотреть на сплетенные между собой заросли кустов и деревьев, которые в итоге превращаться в настоящее чудо архитектуры.

roditeli.ua

По материалам: e-news.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)