7News

Нежные вечерние оттенки для серых глаз

Здоровье | 04 февраля 2024, 00:20
Нежные вечерние оттенки для серых глаз

В мире мейк-апа есть особая магия, способная подчеркнуть индивидуальность и природную красоту. В этом мастер-классе, проведенном одной из востребованных британских визажисток и блогеров, мы рассмотрим утонченный вечерний макияж, созданный специально для серых глаз.

Чтобы достичь идеального сочетания цветов и подчеркнуть уникальность серых глаз, необходимо правильно выбрать палитру теней. Светловолосым подойдут коричневые, голубые и сиреневые оттенки, в то время как темноволосым стоит обратить внимание на серые и зеленые гаммы.

В представленном видео, визажистка демонстрирует технику макияжа, идеальную для вечеринки или общественного мероприятия. Она предлагает начать с нанесения базы для теней, затем аккуратно растушевать светло-зеленые оттенки на веках и провести тонкую линию вдоль нижнего века.

Для подчеркивания внешних уголков глаз используются серые тени (но не черные), а также проводится темная линия вдоль нижнего века. Темно-зеленым карандашом выделяют внутреннюю часть верхнего и нижнего века, а светлыми тенями подчеркивают внутренние уголки глаз.

Неотъемлемой частью создания визуального образа является мастерское замаскировывание темных кругов под глазами консилером. Это предотвратит ощущение "тяжелости" и мутности макияжа с выделенной линией вдоль нижнего века. Также стоит обратить внимание на использование консилера и светлых теней вдоль линии бровей, чтобы придать взгляду свежесть и яркость.

По материалам: e-news.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)