7News

В Москве из-за урагана пострадали шесть человек

СНГ | 30 июня 2017, 17:33
В Москве из-за урагана пострадали шесть человек

«Известия» сообщают, что в результате действия стихии в Москве, по предварительным данным, пострадали шесть человек.

Как стало известно, один из пострадавших госпитализирован в тяжелом состоянии, после того как на его автомобиль упал столб. Уточняется, что еще два человек пострадали из-за падения на них деревьев. О причинах травм других граждан, пока не сообщается.

Накануне МЧС предупредило жителей столицы и Подмосковья о надвигающемся урагане 30 июня. На регион обрушились ливни, шквалистый ветер до 24 м/с и град. Непогода продержится до 3:00 1 июля.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    04 июля 2017, 10:30
Гость
правильно Игорь Мосийчук сказал Москва-это столица нового каганата татарской орды. если посмотреть на карту-москва окружена татарскими городами -из крупных это Казань, Самара, саратов.(хотя в википедии указано 23 крохотных городишек как татарские а на самом деле они захватили все крупные города поволжья и настроили там сотни мечетей и минаретов-и этнический состав очистили от русских-живут там одни татары то есть исламский татарстан со своей ордой вплотную приблизился к москве и Кремлю. каганат видимо скоро захватит всю столицу (министр обороны шойгу-это как раз из потомков этих самых ханов и кагала )пока не появится снова светлейший князь святослав игоревич, который разгонит этот каганат с земли русской- депортирует его например в казахстан или узбекистан-туда откуда он и пришел снова на землю русскую Волгу татарам отдавать нельзя ни в коем случае. за татарами следом придут турки и иГИл-это как пить дать.
Гость    03 июля 2017, 23:03
Гость
рОССИЯ ХОЧЕТ В Нато ТАК ЖЕ КАК И УКРАИНА.нЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО**** премьер МЕДВЕДЕВ (лучше которого пока что не сыскать) ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ чТО рОССИЯ ХОЧеТ БЫТЬ В ЕВРОСОЮЗЕ И ХОЧЕт БЫТЬ В СОСТАВЕ СИЛЬНОЙ еВРОПЫ. тОТ КТО ЭТИ СЛОВА ИГНОРИРУЕТ- ЕСТЬ ШЕСТЕРКИ ИСЛАМСКО ОСМАНСКОГО иНДюГАНА. рОССИЯ хОЧЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ С ЕС и ей тяжело одной справится с очманской ордой, которая хочет путем санкций оттяпать всю территорию россии в пользу татаро=хамитов. россию тоже надо принимать в ЕС пока она не досталасьИндюгану.