7News

Сын Асада заявил, что видит все ужасы происходящего в Сирии

СНГ | 19 июля 2017, 12:22
Сын Асада заявил, что видит все ужасы происходящего в Сирии

Бразильская газета O Globo сообщает, что сын президента Сирии Башара Асада Хафез заявил, что стал свидетелем всех ужасов происходящего в стране.

15-летний Хафез Асад, приехавший в Рио-де-Жанейро для участия в математической олимпиаде, заявил изданию: "Я живу и вижу весь ужас того, что происходит в моей стране. Население и правительство объединены против захватчиков… страны".

Старший сын Асада на вопрос журналиста о том, что он чувствует, когда его отца называют диктатором, ответил: "Я знаю, что за человек мой отец. Люди говорят много всего (о нем) как о президенте. Многие слепы. Но это (что они говорят) не отображает действительности".

Башар Асад ранее подчеркивал, что допускает ситуацию, при которой его семья не будет находиться у власти, поскольку страна принадлежит всем сирийцам, а не только его родным.

Хафез Асад — один из трех детей Башара Асада и Асмы аль-Ахрас — специалиста в области компьютерных технологий. Также у президента Сирии есть еще один сын и дочь.

Вооруженный конфликт в Сирии продолжается с марта 2011 года. По данным ООН, за это время погибли более 220 тысяч человек.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    28 июля 2017, 08:36
Гость
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ сИРИИ ИЗ-ЗА ЯЗЫЧЕСКСОЙ РЕЛИГИИ ИСЛАМ. НАДО СТСРОИТЬ ХРИСТИАНСКСИЕ ХРАМЫ С КОЛОКОЛАМИ. пожарыы И НАВОДНЕНИЯ ККОТОРЫЕ БУУШУУЮТ СЕЙЧАС В еВВРОПЕ(фРАНЦИИ гЕРМАНИИ) ЭТО ДЕЛО РУК ТУУРЕЦКИХ ЯЗЫЧНИКОВ И ИХ ЯЗЫЧЧЕСКСКИХ БОЖКОВ ККОТОРЫМ ОНИ ПРИНОСЯТ ЖЕРТВЫ(ОЛИМПИЙСКИМ БОЖКАМ ТИПО ЗЕВСА )оНИ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ ЕЗДИЛИ ТОЛЬККО НА ТУРЕЦЦКИЕ КУРОРТЫ И РОССИЯЯНЕ НЕ ЕЗДИЛИ НИ ВО фРАНЦЦИЮ НИ В ЕВРОПУ.эТО ТАК СКАЗААТЬ БОРЬБА ЗА РЫЫЫНОК....... С ПОМОЩЬЮ ЯЗЫЧЧЕКСИХ РИТУАЛОВ-ПОЖАРЫ И НАВОДНЕНИЯ ЭТО КАК РААЗ СПОСОБЫЫ ЯЗЫЧЧЕСТВА. нАДО ПРОВОДИТЬ ХРИСТИАНССКИЕ СЛУЖЕНИЯ ПРАВОСЛАВВНЫЕ ЧТОБ ОСТАНОВИТЬ СТИХИЮ...