7News

Каменских на яхте совсем забыла про стыд

Культура | 06 августа 2019, 18:40
Каменских на яхте совсем забыла про стыд

Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, пишет  NewsOboz. org со ссылкой на Политека.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram,  делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Не секрет, что Каменских является любительницей показать откровенные фото, на которых она с радостью демонстрирует стройную фигуру. Отдых на теплом побережье в открытом купальном костюме, провокационные позы, откровенные, а местами даже вызывающие кадры – все это есть в архиве Каменских.

Так, в этот раз звезда также подогрела интерес к своей персоне излюбленным образом —  опубликовала довольно «горячее» фото. На представленном фото Настя позировала в пикантной позе в купальнике бордового цвета, томно прикрыв глаза и позируя перед объективом, приподняв руки и выставив ногу вперед. Как выяснилось, делала артистка это не просто так, а интригуя поклонников новым ярким отпуском.

«Куда там Ким. Здесь всё своё, натурпродукт. Какая аппетитная фигура…», «Почему у всех стандарт фигуры — это костлявое тело? Красивая фигура! ! ! ! , » ,2Поправилась сильно или беременная», «Заметьте девочки которые негативные коменты пишут, мужчины пишут все хорошые, делайте выводы…зависть свою спрячьте», «О эта фигура шикарная, » «Мне кажеться вы беременны», «Беременяшка», «Фигурка огонь)», «Жирушка», 2Бывают люди как специи. С ними сладко, остро, солёно и порой даже горько, но без них уже не вкусно», – пишут пользователи.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)