7News

Полосатый MONATIK удивил своим психоделическим выступлением на украинской премии

Шоу-бизнес | 03 декабря 2018, 14:40
Полосатый MONATIK удивил своим психоделическим выступлением на украинской премии

На днях в киевском Дворце спорта состоялась четвертая церемония награждения M1 Music Awards "4 сезона", самым ярким и обсуждаемым событием которой стало выступление MONATIK с его хитом "То, от чего без ума".

MONATIK известен своими необычными перфомансами показал действительно мировой уровень live-выступления. Артист погрузил слушателей в психоделическую визуализацию атмосферы звука.

Всего за сутки выступление стало трендом на YouTube и набрало несколько десятков тысяч просмотров. Фаны MONATIK в невероятном восторге от творческого эксперимента артиста. Сотни восторженных комментариев в социальных сетях и первые музыкальные реакции от youtube-блогеров - о такую реакцию артист только мечтал.

Сингл "То, почему без ума" безумно понравился слушателям и за год стал настоящим народным хитом. Унісони, под которые прошло выступление MONATIK на M1 Music Awards в Дворце спорта - абсолютная любовь артиста и его слушателя.

Режиссером-постановщиком номера выступил Денис Стульников, с которым MONATIK связывает плодотворное сотрудничество последние несколько лет.

Напомним, что MONATIK заявил о грандиозном Stadium Show "Love It Ритм", которое состоится 1 июня 2019 года на НСК "Олимпийский".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)