7News

СМИ узнали причины развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

Шоу-бизнес | 22 февраля 2021, 15:10
СМИ узнали причины развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

Предвестниками развода светской львицы Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста стали сразу несколько событий. Об этом сообщил журнал US Weekly со ссылкой на окружение звезды реалити-шоу.

  По информации собеседника издания, первый серьезный конфликт между звездами вспыхнул в 2018 году, а "точка невозврата" была пройдена супругами спустя два года.

  Так, поворотным моментом в браке Ким и Канье стало высказывание музыканта в интервью, что рабство – это выбор темнокожего населения страны.

  Как отметил инсайдер, слова Уэста возмутили общественность и очень огорчили Кардашьян. Паре потребовалось немало времени, чтобы оставить инцидент в прошлом, однако когда в июле 2020 года Канье признался, что просил Ким сделать аборт, когда она сообщила, что беременна их дочерью Норт, это стало "переломным моментом в браке".

  Вскоре после скандального заявления баллотировавшийся в президенты США Уэст написал серию твитов, в которых обвинил жену в попытке отправить его в психиатрическую больницу.

  "После этого для Ким уже не было пути назад. Она могла отмахнуться от его шокирующих общественность заявлений, но не могла проигнорировать то, что он упомянул детей. По ее мнению, это было неприемлемо, и она боялась, что однажды Норт прочитает об этом", – добавил источник из окружения звезды.

  Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом после семи лет брака.

  Супруги договорились о совместной опеке над их детьми и не намерены оспаривать пункты заключенного между ними брачного договора.

  Канье Уэст переедет в Лондон после развода с Ким Кардашьян – СМИ Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)