7News

"Холостячка" Мишина взволновала новым кадром

Шоу-бизнес | 04 ноября 2021, 12:24
 Холостячка  Мишина взволновала новым кадром

Украинская актриса и первая героиня шоу Холостячка Ксения Мишина взволновала поклонников в Instagram пикантным кадром.  

На снимке звезда предстала в соблазнительной позе, демонстрируя грудь. При этом публикацию она посвятила серьезной проблеме – паническим атакам, с которыми столкнулась в студенческие годы.

Девушка назвала тот период жизни "персональным адом".

"Ежедневно начались панические атаки... Это сломило меня, я слегла. Буквально...  Именно тогда я узнала, какие бывают страхи у людей: страх смерти, страх жизни, страх всего! Ко мне ежедневно приезжали скорые",  – поделилась Мишина.

Родители актрисы были обеспокоены состоянием дочери и водили ее по больницам, но все жизненные показатели были в норме.

"В итоге я оказалась в психбольнице, где врач сказала, что я не их пациент, и направила к психотерапевту", – написала Ксения.

Пост Мишиной нашел отклик у подписчиков. Многие из них поблагодарили звезду за откровенность и признались, что пережили подобное расстройство. Также не осталось без внимания ее "горячее" фото.

Отметим, что на аккаунт актрисы подписаны более 830 тысяч человек и она часто радует аудиторию эффектными снимками.

Cмотрите фотогалерею: "Холостячка" Мишина взволновала новым кадром Ранее экс-возлюбленная Илона Маска Граймс призналась, что перенесла паническую атаку после участия в телешоу Saturday Night Live и попала в больницу.

Melovin рассказал о психических проблемах Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)