7News

Игорь Крутой отметил 58-летие в Юрмале

Шоу-бизнес | 31 июля 2012, 11:32
Игорь Крутой отметил 58-летие в Юрмале

Игорь Крутой с размахом отметил 58-летие на фестивале "Новая волна". Праздновать дни рождения на берегу Балтийского моря уже много лет для знаменитого композитора настоящая традиция. Ведь именно Юрмала становится каждый год для семьи Крутого домом на несколько недель.

Поздравить артиста и основателя конкурса "Новая волна" пришли коллеги и друзья.  Игорь Николаев с женой Юлией, Сергей Лазарев, Николай Басков, Дима Билан с новой избранницей, Лера Кудрявцева, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Стас Михайлов и Анна Семенович сказали виновнику торжества много теплых слов.

Дабы уберечь звезд от назойливых папарацци и поклонников, на територрии заведения находилась усиленная охрана. Секьюрити патрулировали местность и отгоняли случайных людей, не давая им возможности пройти на закрытое мероприятие.  

Специально для вечеринки была установлена сцена, ведь большинство гостей предпочитали преподносить в качестве подарков именно музыкальные номера. Сам именинник спел дуэтом со старым другом Игорем Николаевым.

Весь вечер рядом с именинником находилась его любимая супруга Ольга и две дочки. Быть рядом с главными женщинами в жизни - для композитора великое счастье.

По материалам: stars.glavred.info
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)