7News

"1+1" запускает линейку комедийных сериалов со звездами в осеннем телесезоне

Шоу-бизнес | 23 августа 2016, 14:02
 1+1  запускает линейку комедийных сериалов со звездами в осеннем телесезоне

В новом телесезоне канал "1+1" презентует сразу 5 комедийных проектов. Уже этой осенью в эфире "1+1" состоится премьера сериалов "Кандидат" и "Село на миллион" производства "1+1 Продакшн", ""Лучшая" неделя моей жизни" (продакшн "Империя Добра"), а также второго сезона сериала "Мамочки" совместного производства студии "Yellow, BlackandWhite", "IQProduction" и "Sister'sProduction" по заказу телеканала "1+1". Кроме того, этой осенью на экраны вернётся культовый сериал "Слуга народа" производства студии "Квартал 95".

Комедийные сериалы буду транслироваться каждый вечер по будням в 21:00 в эфире канала "1+1".

"Скоро на "1+1" сезон комедий. А значит юмор, любовь и летнее настроение остаются с нами до самого Нового года! В наших осенних премьерах много знакомых лиц – любимых украинских артистов, заслуженных и молодых. Среди новых героев есть и горе-политики, и амбициозные молодые люди, и обаятельные неудачники. Объединяет их всех любовь к жизни, вера в свои силы и стремление к лучшему", - комментирует главный продюсер сериалов и фильмов телеканала "1+1" Елена Васильева.

Так, уже в начале осени зрители "1+1" увидят сериал "Лучшая" неделя моей жизни" – вариации на тему семейного переполоха. По сюжету молодая пара последнюю неделю до своей свадьбы решила прожить в доме родителей невесты. Одно только появление жениха в этом коллективе вызывает массу смешных событий, которые могут стать не только причиной отмены бракосочетания, но и нанести ущерб благополучию и здоровью членов семьи. Интересно, что родителей невесты сыграют любимые миллионами украинские актеры – Ольга Сумская и Владимир Горянский. Комедия является адаптацией популярного британского сериала Worst Week. Производством проекта занимался продакшн "Империя добра" под руководством Антона Лирника.

Всё лето команда "1+1 Продакшн" активно работала над тем, чтобы осенью подарить зрителям "1+1" новые легкие комедии. В частности, этой осенью зрители "1+1" увидят сериал "Кандидат", в котором дружелюбный и жизнерадостный директор колбасного завода Алексей Алексеевич Калач, оказавшись на грани банкротства, вступает в политическую гонку за пост мэра. Он даже не подозревает, что является только марионеткой в большой политической игре. Главную роль в комедии исполнит Антон Лирник, а вот кто станет оппонентом Калача - создатели пока держат интригу.

Кроме того, телеканал "1+1" покажет украиноязычный сериал "Село на миллион" производства "1+1 Продакшн". По сюжету трое кузенов претендуют на наследство в миллион евро. Но чтобы его получить, они должны переехать из Львова, Николаева и Киева соответственно в село и прожить там год, не покидая его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе всё это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского головы. "Село на миллион" является адаптацией хорватского формата "Kud Puklo Da Puklo". Зрителей "1+1" ждёт встреча с популярными украинскими актёрами, такими как Анна Кошмал, Анатолий Хостикоев, Наталия Сумская, Юрий Горбунов, Елена Стефанская, Марк Дробот и другие.

В осеннем телесезоне украинцы увидят продолжение полюбившегося сериала "Мамочки" - истории о том, как меняется жизнь женщин, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. В новых сериях Аню, Юлю и Вику ждут перемены, которые перевернут всю их жизнь и заставят взглянуть на себя с другой стороны. А также три неразрешимые дилеммы, два треугольника отношений и один тест на беременность. Производство проекта осуществлялось студией "Yellow, BlackandWhite", "IQProduction" и "Sister'sProduction" по заказу телеканала "1+1".

В осеннем телесезоне украинцы увидят продолжение любимого сериала "Мамочки" - истории о том, как меняется жизнь женщин, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. В новых сериях Аню, Юлю и Возраста ждут изменения, которые перевернут всю их жизнь и заставят взглянуть на себя с другой стороны. А также три неразрешимые дилеммы, два треугольника отношений и один тест на беременность. Производство проекта осуществлялось студией "Yellow, Black and White", "IQ Production" и "sister's Production" по заказу телеканала "1+1".

Также этой осенью на телеэкраны вернётся культовый сериал "Слуга народа" о том, как простой честный и принципиальный человек, учитель истории Василий Голобородько, волею судьбы становится президентом. А тем временем студия "Квартал 95" активно работает над вторым сезоном проекта.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)