7News

48-летний Дмитрий Маликов удивил накачанным торсом

Шоу-бизнес | 16 февраля 2018, 16:56
48-летний Дмитрий Маликов удивил накачанным торсом

Певцу удалось поразить часть своих поклонников.

48-летний Дмитрий Маликов удивил поклонников накачанным торсом и татуировками. Видео из душа певец, который недавно снова стал отцом, опубликовал в Instagram.

- Смотреть до конца! Самое смешное именно там и не забываем ставить лайки, чтобы вдохновение моё не иссякло. Начнём с самого начала. По-моему, я только что изобрёл машину времени. И как вам моя фигура, есть ещё порох... ? – подписал Маликов видео и облился ледяной водой, как это делали в рамках Ice Bucket Challenge летом 2014-го.

Спиной к камере показан накачанный мужчина с татуировками на всю спину. Еще летом Маликов не отличался такими спортивными формами, а в 2013 году обращали внимание, что певец и вовсе располнел. Маликов передал свою эстафету Льву Лещенко.

"Тело ничего так, а вот паричок подкачал", "Надо было немного свои волосы намочить, в конце они Вас выдали", - пишут Маликову в комментариях.

  Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Фев 15, 2018 в 5:16 PST   В последнее время Дмитрий Маликов стал известен как видеоблогер. Он записал клип с Юрием Хованским и стал судьей на Versus Battle.

Инна Маликова: "В нашей семье нет вокалистов, наша задача развлекать публику" Маликов на отдыхе в 2013 году. Фото: соцсети     Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Сен 18, 2017 в 9:21 PDT

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)