Сервис Oll.tv снова "упал", теперь на матче Шахтер – Бенфика

Спорт | 20 февраля 2020, 20:36
Сервис Oll.tv снова  упал , теперь на матче Шахтер – Бенфика

"Ведущий украинский легальный сервис интернет-телевидения" снова не справился с наплывом посетителей.

Украинские пользователи снова не могут легально посмотреть матчи еврокубков в интернете: сервис Oll. tv не работает. Скорее всего, сайт "упал" из-за наплыва желающих посмотреть матч 1/16 финала Лиги Европы Шахтер – Бенфика.

При попытке открыть главную страницу сайта в основном выдается уведомление "Internal Server Error".

?По состоянию на 20:19 зайти на сайт все же удалось, однако посмотреть трансляцию невозможно – выдается уведомление о том, что "матч начнется через 23 минуты".

На 20-й минуте Марлос забил гол, однако взятие ворот было отменено после просмотра видеоповтора.

По материалам: football.ua