7News

Почему покупать жилье под Киевом в новостройке очень выгодно

Наука и здоровье | 02 декабря 2019, 01:04
Почему покупать жилье под Киевом в новостройке очень выгодно

В этом году у многих жителей Украины появилась хорошая возможность выгодно приобрести жилье под Киевом в новостройке. Если сравнивать стоимость квартир в других странах, то цена выходит на 1,7% дешевле и составляет 23 000 грн за метр. Связано это с прочным удержанием гривны относительно доллара. Принимая во внимание ежегодное увеличение стоимости на недвижимое имущество, такая покупка кажется очень выгодной. Многим покажется, что приобрести жильё на вторичке в разных городах и странах обходится ещё дешевле, но это вовсе не так.

Что необходимо учитывать покупая жилье под Киевом

Сегодня рынок вторичного жилья переполнен подозрительными квартирами, которые не возможно проверить на юридическую чистоту без помощи настоящих специалистов. Сразу необходимо учесть и тот факт, что придётся вложиться на ремонт, а также существует большая вероятность быть обманутым. Покупать такие квартиры в кредит не рекомендуют. При покупке квартир в новостройках Украины, подобных проблем не возникает. Если бюджет слишком ограничен, существует возможность купить жильё в рассрочку, под материнский капитал либо в ипотеку.

Как приобрести жилье под Киевом в новостройке в ипотеку

Многочисленные застройщики Украины сегодня дают беспроцентную рассрочку на жилье под Киевом на много лет, но этот способ также скрывает свои недостатки. Рассрочка подойдет лишь тем людям, у кого крупный бюджет и они уверены в завтрашнем дне. В таком случае намного выгодней приобрести жилплощадь в ипотеку. Согласно последним исследованиям, за прошедшие годы сумма выплат по ипотечному кредитованию упала до 10%. За каждым покупателем закрепляется фиксированная сумма, при этом ремонт делать уже не нужно. Если приобрести квартиру под материнский капитал, он может компенсировать абсолютно всю стоимость жилища. В определенных случаях материнский капитал совмещают с ипотекой, и даже первоначальный вклад не требуется.

Подводя итоги

На сегодня покупать жилье под Киевом очень выгодно. Для всех желающих предоставлен большой выбор жилья по низким ценам, а также в рассрочку и под материнский капитал. Собственнику остаётся лишь обратить внимание на инфраструктуру, чтобы поблизости располагалось учебное заведение, сады и магазины. Надёжный выбор участка проживания обозначает экономию средств на дорогу. Если в процессе покупки появляются сомнения на счёт юридической чистоты сделки, всегда можно воспользоваться услугами агентства, чтобы проверить документы.

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)