7News

Болевые ощущения при массаже точки G

Здоровье | 25 июня 2022, 00:09
Болевые ощущения при массаже точки G

У многих молодых пар возникает такая ситуация, когда при массаже точки G, у девушки, парень может вызвать мочеиспускательную реакцию. Никакие советы и эксперименты с этим не помогают, и они отчаиваются, при этом парень винит во всём себя.

Вначале появляются болевые ощущения и чем дольше стимулировать эту область, тем больнее становиться. Многие утверждают, что это ощущение нужно перетерпеть, чтобы получить настоящее удовольствие. Но несмотря на это, в течении долго времени возникает боль. Вторым нюансом является желание сходить в туалет. Женщины не получают особого удовольствия от такого массажа, поэтому обращаются к специалистам за помощью.

Не беспокойтесь, если у вас возникают такие ощущения, то вы действительно нашли точку G. Однако советуем вам стимулировать ещё сильнее. Что бы боль и желание сходить в туалет, перешли в удовольствие.

Для такой проблемы советуем вам самостоятельно достичь оргазма, для этого прочтите статьи по мастурбации. Во время этого, вы сможете оптимально рассчитать степень надавливания и у вас должно получить всё нормально. Попробуйте вместе со стимуляцией точки G, постимулировать клитор.

Теперь постарайтесь сделать это вдвоём, пусть парень ласкает вас пальцами, но если что-то будет делать не так, то скажите ему об этом. Когда вы достигните оргазма, таким образом, то сможете полноценно достичь оргазма в позе мужчина сверху, а вы сами себя ласкаете.

По материалам: Sex-news.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)