7News

Горсовет Торецка снял с должности подозреваемого в связях с террористами мэра

Украина | 29 августа 2016, 21:46
Горсовет Торецка снял с должности подозреваемого в связях с террористами мэра

Городской совет Торецка Донецкой области выразил недоверие мэру Владимиру Слипцову , которого подозревают в связях с террористическими группировками ОРДЛО, и уволил его первого заместителя.

"Получил добрую весть, что сегодня на заседании городского совета прифронтового Торецка депутаты выразили недоверие мэру-сепаратисту Владимиру Слипцову и сняли с должности его соратницу - первого заместителя Валентину Старущенко", – сообщил глава Донецкой областной военно-государственной администрации Павел Жебривский вечером в понедельник, 29 августа.

Руководитель областивыразил благодарность депутатам и жетелям города, а также напомнил, что Слипцов и его команда 18 лет руководили Торецком.

Как сообщалось, 17 августа Краматорский городской суд Донецкой области арестовал Слипцова на 60 дней без права внесения залога .

Напомним, городской голова Торецка Владимир Слепцов подозревается в посягательстве на территориальную целостность Украины и участие в террористической организации. Соответствующее сообщение о подозрении ему вручили утром 17 августа.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)