7News

Россия угрожает всему демократическому миру - Гройсман

Украина | 25 мая 2017, 10:34
Россия угрожает всему демократическому миру - Гройсман

Об этом заявил украинский политик во время встречи с премьер-министром Баварии Хорст Зеехофер.

По словам Гройсмана,  когда россияне вошли на Донбасс, они выгнали легитимно избранную местную власть и оккупировали часть Украины. Поскольку, российские боевики поддерживают это финансово,  - заверил премьер-министр Украины.

Также Владимир Гройсман подчеркнул, что РФ одновременно начала против Украины экономическую, энергетическую и информационную агрессию.

“Россия грубо ввела свои войска на территорию суверенной Украины и поверьте мне, господин премьер-министр, что в Украине не было никакого внутреннего конфликта. Это был российский сценарий, который они реализовали в Украине”, - добавил он.

Кроме того, с украинской стороны не было ни одного шага для любого намека на конфликт с Россией.

Кстати,  воины Украины защищают не только нашу страну, но и границы Европейского Союза.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", премьер-министр Украины Владимир Гройсман сожалеет о намерении покинуть свой пост министра аграрной политики Тараса Кутового.

По материалам: УРА-Информ
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    29 мая 2017, 03:28
Гость
это неправда и это говорите вы которые попали во власть за счет народного восстания против вашего подельгика Яукооывича. Своего подельника вы выгораживали 3 года и продолжаете..... Внимание!!!! Я первая начала писать в 2013 году против путина - за Ходорклвского, Тимошенко и многих дркгих. Но теперь я поняла что путин не есть ЗЛО.Он просто сам не понимал кто является этим злом. но именно он и его команда осознали кто является этим самым злом- они поняли что это иНдюган и исламисты со всякими язычниками-создателями сект . именно путин и его команда оказались устойчивы к нашествию язычников-они запретили все секты, ЛГБТ - и именно за это россиян НАДО УВАЖАТЬ и следовать за ними. я у Вас прошу прощения официально- МАША из "щелкунчика". она же луна-про котрую пели все ваши российские певцы. Луне (котрая 30 лет живет в Украине) верить надо, потому что Луна и Солнце существуют самыми главными от бОГА.