7News

В центре Киева ранили мужчину при попытки ограбления

Украина | 17 августа 2017, 11:36
В центре Киева ранили мужчину при попытки ограбления

В Киеве на улице Зоологической произошло вооруженное ограбление. Двое в медецинских масках напали на мужчину и ранили из огнестрельного оружия.  

Мужчину госпитализировали.  Нападавшие скрылись на Audi синего цвета, передает 112 Сообщается, что у мужчины пытались забрать сумку с деньгами.  Мужчина, получивший ранение в результате нападения, также сказал, что нападавшие хотели забрать сумку с деньгами.  

Позже спикер столичной полиции Оксана Блищик сообщила, что ранение в результате вооруженного нападения получил частный предприниматель 1989 года рождения. По данным медиков он получил два огнестрельных ранения и сейчас находится в больнице.

Напомним, что 17 августа, в Днепре около 00:50 неизвестный открыл стрельбу и ранил троих человек.

Напомним, 15 августа появилась информация о том, что нардеп Сергей Мельничук открыл стрельбу по людям возле здания детского садика на Троещине в Киеве.  Позже в полиции уточнили,  что стрельбу на Троещине в Киеве открыл охранник народного депутата.  По версии активистов, конфликтовавших с Мельничуком, политик приехал помогать в рейдерстве по "отжатию" территории детского сада.

Ранее "Вести" писали, что Украину захлестнула волна жестоких разборок с драками и перестрелками, в которых гибнут люди. Только за последнюю неделю с десяток случаев. Правоохранители с криминалом не справляются.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)