7News

ЛАГ призывает Трампа отменить решение по Иерусилиму

Украина | 10 декабря 2017, 10:31
ЛАГ призывает Трампа отменить решение по Иерусилиму

Об этом передает DW.

Представители мусульманских стран уверены, что такими действиями Вашингтон теряет политические и экономические интересы на Ближнем востоке, и что решение американского президента по-сути означает признание оккупации Израилем Иерусалима, которая прошла еще в 1967 году во время Шестидневной войны. Генеральный секретарь Лиги Ахмед Абуль Гейт заявил, что все мусульманское сообщество остро осуждает поступок президента США, но просит его одуматься и принять компромиссное решение.

Министры иностранных дел также отметили, что подобное признание является прямым нарушением международных договоренностей со стороны Вашингтона.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно государственный секретарь США Рекс Тиллерсон отверг информацию о том, что американское посольство будет моментально перемещено из Тель-Авива в Иерусалим.

По материалам: УРА-Информ
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    10 декабря 2017, 13:31
Гость
нет не принимайте их мнение. вы все делаете правильно. надо обратить внимание вот на что: все туроператоры коррумпированы и контролируются одним хозяином по всему миру. И этот хозяин и есть князь мира сего. белоруссский диктаотор.Известно что самые как бы выгодные путевки во всех странах мира продаются не куда нибудь а именно в турцию и Египет.таким образом собираются личные сведения обо всех жителях. при чем наиболее состоятельных и умных, потому что бедняки не могут поехать не только туде но и в своих странах на какие то курорты. иМея эти сведения князь мира ( ром по национальности т.е выходец из Египта и представитель того племени, которое держало народ христа(современных евреев и европейцев и славян) в 300 летнем рабстве и которых Моисей вывел из египта. но князь не теряет надежды ствть правителем всего мира устраивает за этими лицами (данные которых имеются у него через туроператоров)слежку-одних сажают по тюрьмам, другим разбивают семьи с а самых хороших убивают в катастрофах или террористических актахю. Все просто-потому странно что путин хочет возобновить перелеты с Египтом-надо понимать что для россиян Турция, Грузия и Египет, Индия(индусы это выходцы из Египта) враги номер один как и для всех европейцев. да и в Библии про это постоянно говорится в Ветхом завете что враг рода человеческого есть и никуда он не исчез.