7News

В Стамбуле неизвестный расстрелял студентов

Мир | 13 октября 2017, 21:47
В Стамбуле неизвестный расстрелял студентов

В Стамбуле в районе Пендик неизвестный открыл огонь из охотничьего карабина по группе студентов. Об этом в пятницу, 13 октября сообщает CNN Turk. В результате стрельбы один человек погиб и еще двое получили ранения. Пострадавшие госпитализированы. Злоумышленник попытался скрыться с места происшествия и покончить с собой, перерезав вены на запястьях. Однако его догнали и задержали сотрудники полиции, передает CNN Turk. Что послужило причиной для нападения, пока не установлено.

По материалам: mignews.com
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    02 ноября 2017, 22:50
Гость
Меган Маркл, на которой хотел жениться пр. Гарри может колдовать (ведьма проникающая на метле через окна и двери) и она такая же как и Саманта .и очень опасно если она станет родственницей в королевской семье . Но это частное мнение
Эанна    13 октября 2017, 23:49
Эанна
Удивительно как судбьа Лукашенко связана с судьбами определенных женщин вернее датами их самерти. Так например французская героиня Д.Жарк была в 18 лет сожжена на костре 30 мая, а 8 мая ей вынесли незавнооый приговор как еретичке. Польская героиня немецкого происхождения (жанна Д.Арк) умерла в 25 лет 23 декабря 1831 г. Еще одна королева Франции Мария Антуанетта была казнена 16 октября 1793г женщина (глава сопротивлония французским революцтионерам робеспьерцам и кстати в день казни Жанны Д.арк 30 мая этой марии подстроили ужачный террорслуча йпри ее бракосочетании)так 23 декабря 1016 г лукашенко почему то объявил 2017 год годом науки (может он попутал а хотел назвать годом наусного терроризма)также 23 декабря, 16 октября каждый год Бацька прводит триумфальные пресс конференции и даже выборы Президента состоялись 16 октября 2015г. (это его пятый раз и наверняка последний) а также именно 16 октября 2015г он созвал в казахстане Астане(если переставить получается Сатана) саммит странСНГ и обсуждал там 17 вопросов (30 годовщину аварии чернобыльской АЭс то есть для него это типа праздника было, военное и приграничное сотрудничество создание в белоруссии российской военной базы гле он конечно будет главнокомандующим) а 26 апреля- в день аварии на Чернобыле праздник именин Марка. Наверное потому одного мальчика Лукаш приказал назвать марком- чтоб сделать его жизнь невыносимой то есть Лукаш.... может быть причастен и к этой аварии -так как они вдвоем с Порошенко 26 апреля 2017г посетили ЧАЕС и как бы почтили жертв Катастрофы ( а на самом деле наверное "праздновали этот удачный теракт). И этот мальчик наверное потому отказывается носить указанное имя. И мы желаем чтобы эти двое получили по заслугам и в десять раз больше того, что они желали другим и делали.