7News

Джамала впервые показала лицо 10-месячного сына

Шоу-бизнес | 10 мая 2021, 10:14
Джамала впервые показала лицо 10-месячного сына

Украинская певица Джамала, которая в июне в прошлом году во второй раз стала мамой, впервые показала лицо младшего сына.

Так, в День матери знаменитость запостила в Instagram фото с 3-летним Эмиром и 10-месячным Селимом. На фотографии звезда держит малыша на руках, который появился в белой футболке и терракотовых штанишках.

"Что для меня быть мамой сыновей? Прежде всего, я должна быть сильной. И морально, и физически. Моя мама раньше говорила мне, что после моего рождения она потеряла сон. Тогда я не понимала, о чем она, пока сама не стала мамой. Я постоянно переживаю и волнуюсь за своих. Чувствую, что должна тушить пожары. Пусть там трудности, быть мамой — счастье для меня. Видеть улыбку моих детей, замечать искренние эмоции и быть им настоящим другом", — поделилась исполнительница.

В комментариях фаны отметили, что потомки звездной мамочки очень похожи друг на друга.

Какой Селим хорошенький, булочка! Два красивых сыночка с красавицей мамой Как же они похожи Красивые Какие хорошие мальчики Напомним, ранее Светлана Тарабарова впервые засветила лицо 7-месячной дочери. Певица показала кадры с милой фотосессии.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)