7News

В 49-летней звезды сериала "Побег" диагностировали аутизм

Шоу-бизнес | 28 июля 2021, 13:13
В 49-летней звезды сериала  Побег  диагностировали аутизм

Известный американский актер и сценарист Уэнтуорт Миллер сообщил о своей болезни.

Так, в 49-летней звезды сериала "Побег" диагностировали аутизм. Об этом он рассказал лично на своей странице в Instagram. Уэнтуорт отметил, что диагноз ему поставили почти год назад, осенью.

"Этой осенью исполняется год, как я получил неформальный диагноз аутизма. До этого я пытался диагностировать себя самостоятельно. Формальный диагноз поставили после длительного процесса. Ведь я уже мужчина средних лет, а не 5-летний ребенок", — написал Миллер.

Артист добавил, что был шокирован известием врачей, но все же подозревал об этой болезни. Симптомы аутизма у взрослых часто путают с застенчивостью или плохим характером, поэтому он советует всем пройти подобную диагностику.

Уэнтуорт отметил, что его знания об аутизме очень скудные: "Сейчас моя задача заключается в том, чтобы больше понять. Посмотреть на пять десятилетий жизненного опыта под новым углом. На это нужно время".

Напомним, в 2013 году Миллер совершил каминг-аут и признался в гомосексуальности. Актер откровенно признал свои предпочтения.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)