7News

Поплавский заявил, что факультет тиктокеров "ломает стереотипы"

Шоу-бизнес | 28 сентября 2021, 15:52
Поплавский заявил, что факультет тиктокеров  ломает стереотипы

Михаил Поплавский заявил, что современная молодежь с большим интересом посещает занятия на факультете TikTok, которые ведут известные маркетологи, топменеджеры компаний, успешные блогеры, режиссеры, хореографы и другие лидеры медиарынка. Об этом поющий ректор сообщил в Instagram.

  Так, очередное занятие вместе с Поплавским провели: украинский блоггер Влад Ледбой (1,6 миллиона подписчиков в TikTok), основатель первого украинского TikTok-дома Top Team House Кирилл Кудрявцев и преподаватель Университета культуры, украинский режиссер театра и кино Александр Балабан.

          Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений Михаи?ло Поплавськии? (@poplavskiy_michail)   "Сегодня началась интеллектуально-информационная революция. Идет "Битва мозгов"! Наступила эпоха, в которой все решают талант и время. Бизнес нуждается в талантливых тиктокерах. TikTok-бизнес ставит лидерство и управление в центр внимания, – заявил Поплавский.

  По его мнению, в сложившихся реалиях нужно "действовать быстро и решительно".

  "Факультет TikTok – место креативных идей и технологий! Молодежь со здоровыми творческими амбициями может реализовать себя по максимуму! Идеология ТикТок – обращение к эмоциям человека, а не к рациональности. TikTok – это эмоциональный бизнес! " – подчеркнул знаменитый ректор.

  Сам Поплавский не так давно открыл для себя социальные сети и за короткое время стал лидером трендов и контента: в Instagram на него подписаны почти пять миллионов человек, а в TikTok он собрал около 500 тысяч фолловеров и пять миллионов лайков.

  Cмотрите фотогалерею: Поплавский заявил, что факультет тиктокеров "ломает стереотипы"   Напомним, на прошлой неделе состоялось первое занятие на факультете TikTok. Своим опытом со студентами поделились украинская певица и актриса Анна Тринчер,  актриса и блоггер Ирина Кудашова, а также звездный хореограф, преподаватель Университета культуры Илона Гвоздева.

  Новость об открытии первого в Украине и мире трендового факультета вызвала масштабный резонанс.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)