7News

Немецкий аристократ усыновил взрослого мужчину

Шоу-бизнес | 01 февраля 2022, 11:29
Немецкий аристократ усыновил взрослого мужчину

Американец немецкого происхождения Фредерик Принц фон Ангальт, усыновил взрослого сына своего друга, чтобы передать фамилию. Об этом сообщило издание The New York Post.

  78-летний Фредерик, наиболее известный как девятый и последний муж кинозвезды Жа Жа Габор, рассказал свою историю в документальном сериале Взрослые, усыновившие взрослых. В нем он признался, что ищет наследника, в том числе, и в соцсетях.

  "Я сделал это на телевидении с целью показать одиноким людям, что они не обязаны оставаться в одиночестве. Вы можете сделать приемным ребенком взрослого, который будет помогать вам", – отметил аристократ.

  На данный момент Принц фон Ангальт,  проживающий в Лос-Анджелесе, уже нашел наследника. Им стал сын его друга, 27-летний Кевин Фойхт. Молодой человек родился в Германии и учился в университете в Санта-Барбаре.

  "Я приезжал в Лос-Анджелес на выходные. Мой отец – друг Фредерика, и он предлагал оставаться в его доме. Мы с Фредериком договорились, что если я буду помогать по дому, готовить, работать с ним за компьютером, следить за тем, чтобы счета оплачивались, а некоторые удалось уменьшить, я могу оставаться", – уточнил Фойхт.

  Как уверяет Принц фон Ангальт, родители его приемного сына были не против усыновления. У Кевина есть старшая сестра, которая сможет о них позаботиться.

  Cмотрите фотогалерею: Немецкий аристократ усыновил взрослого мужчину   Отметим, что Фредерика также усыновили во взрослом возрасте. Его звали Ганс Лихтенберг, пока в 36 лет он не стал приемным сыном изгнанной из семьи немецкой принцессы Марии Августы Ангальтской.

  В обмен на титул, который помог Фредерику "открыть многие двери" и жениться на известной актрисе, он перечислял деньги на содержание своей приемной матери.

  Принц фон Ангальт утверждает, что получил наследство после смерти Габор и намерен оставить его Кевину.

  Он также не скрывает, что неоднократно продавал свой титул и рыцарские звания. Ранее Фредерик признался в интервью, что заработал на таких сделках более десяти миллионов долларов.

  Ранее сообщалось, что Дельфина Боэль – внебрачная дочь бывшего короля Бельгии Альберта ІІ, через суд добилась титула принцессы.

  Певица Sia стала бабушкой через год после усыновления двух юношей Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)